Bezirksdirektion Holger Homfeldt der SIGNAL IDUNA Versicherung in Hamburg Rahlstedt


Ihre Ansprechpartner | Bezirksdirektion Holger Homfeldt & die Generalagentur Marcel Krohn der SIGNAL IDUNA Versicherung in Hamburg Rahlstedt

Holger Homfeldt - Bezirksdirektion Holger Homfeldt der SIGNAL IDUNA Versicherung in Hamburg Rahlstedt

Holger Homfeldt

 

Krankenversicherung, Investment,

Gewerbe Absicherung

 

Telefon: 040 66934914

Telefax: 040 66934913

Mobil: 0173 2110360

 

E-Mail: Holger.Homfeldt@SIGNAL-IDUNA.net


Marcel Krohn - SIGNAL IDUNA Generalagentur. Hamburg-Rahlstedt

Marcel Krohn

 

Finanzierung, Bausparen,

Gewerbe Absicherung

 

E-Mail: Marcel.Krohn@SIGNAL-IDUNA.net


Kristijan Ramljak - SIGNAL IDUNA Generalagentur, Hamburg-Rahlstedt

Kristijan Ramljak 

 

Betriebliche Altersvorsorge,

Betriebliche Unfallversicherung

Betriebliche Krankenversicherung

 

 

E-Mail: Kristijan.Ramljak@SIGNAL-IDUNA.net


Bruno Oliveira - Bezirksdirektion Holger Homfeldt der SIGNAL IDUNA Versicherung in Hamburg Rahlstedt

Bruno Oliveira

 

Konzepte für den Einzelhandel

Rechtschutz Lösungen

Absicherung von Hab & Gut

 

 

E-Mail: Bruno.Oliveira@SIGNAL-IDUNA.net


Paula Greve - Bezirksdirektion Holger Homfeldt der SIGNAL IDUNA Versicherung in Hamburg Rahlstedt

Paula Greve

 

Betriebliche Altersvorsorge

Absicherung der Lohnfortzahlung

Absicherung von Hab & Gut

 

 

E-Mail: Paula.Greve@SIGNAL-IDUNA.net


Ümit Aslantürk - Bezirksdirektion Holger Homfeldt der SIGNAL IDUNA Versicherung in Hamburg Rahlstedt

Ümit Aslantürk

 

Konzepte für den Einzelhandel

Rechtschutz Lösungen

Absicherung von Hab & Gut

 

E-Mail: Uemit.Aslantuerk@SIGNAL-IDUNA.net


Samet Cebeci - Bezirksdirektion Holger Homfeldt der SIGNAL IDUNA Versicherung in Hamburg Rahlstedt

Samet Cebeci

 

Konzepte für den Einzelhandel

Rechtschutz Lösungen

Absicherung von Hab & Gut

 

E-Mail: Samet.Cebeci@SIGNAL-IDUNA.net


Jakob Heilmann - Bezirksdirektion Holger Homfeldt der SIGNAL IDUNA Versicherung in Hamburg Rahlstedt

Jakob Heilmann

 

Auszubildender

 

Telefon: 040 66934914

Telefax: 040 66934913

 

E-Mail: Jakob.Heilmann@SIGNAL-IDUNA.net


Julia Mahncke - Bezirksdirektion Holger Homfeldt der SIGNAL IDUNA Versicherung in Hamburg Rahlstedt

Julia Mahncke

 

Back-Office

Schaden Aufnahme

 

Telefon: 040 66934914

Telefax: 040 66934913

 

E-Mail: Julia.Mahncke@SIGNAL-IDUNA.net


Joana Ramos - Bezirksdirektion Holger Homfeldt der SIGNAL IDUNA Versicherung in Hamburg Rahlstedt

Joana Ramos

 

Back-Office

KFZ Vertragsbetreuung

 

Telefon: 040 66934914

Telefax: 040 66934913

 

E-Mail: Joana.Ramos@SIGNAL-IDUNA.net